- ОТДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА
- УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС
- ГАЛЕРЕЯ
- ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Авторизация
Голосования








![]() | Сегодня | 739 |
![]() | Вчера | 609 |
![]() | Эта неделя | 2129 |
![]() | Прошлая неделя | 4953 |
![]() | Этот месяц | 9510 |
![]() | Прошлый месяц | 18376 |
![]() | Всего | 1312578 |
Ваш IP: 3.149.4.109
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-05-14 18:44
Проведение онлайн анкетирования обучающихся по программе «Система диагностики психического состояния детей «Ресурс» с целью выявления физического, психологического и т.п. насилия и суицидального поведения.

Проведение онлайн анкетирования обучающихся по программе «Система диагностики психического состояния детей «Ресурс» с целью выявления физического, психологического и т.п. насилия и суицидального поведения.
При поддержке Общественного фонда «Центр поддержки семьи» ведется работа по проведению онлайн анкетирования обучающихся по программе «Система диагностики психического состояния детей «Ресурс» с целью выявления физического, психологического и т.д. насилия и суицидального поведения. С этой целью с обучающимися проводится разъяснение, предусмотрено полное участие в опросе, а также по результатам опроса проводится работа с обучающимися до конца учебного года.
Семинар на тему: «Бесплатные курсы на профессиональной платформе (SKILLS ENBEK)».![]() Семинар на тему: «Бесплатные курсы на профессиональной платформе (SKILLS ENBEK)». В рамках декады «Бухгалтерский учет, аудит и программное обеспечение», преподавателем специальных дисциплин Дайырбеком Айжаном был проведен семинар для преподавателей колледжа на тему: «Бесплатные курсы на профессиональной платформе (SKILLS ENBEK)». https://youtube.com/shorts/mj2TpK1WCOo?feature=share
Праздник Масленицы и декада объединения «Бухгалтерский учет и аудит и программное обеспечение».![]() Праздник Масленицы и декада объединения «Бухгалтерский учет и аудит и программное обеспечение». В рамках празднования Масленицы и декады объединения «Бухгалтерский учет и аудит и программное обеспечение» преподавателями колледжа с участием обучающихся в колледже был отмечен «праздник Масленицы». В ходе праздника были разыграны игры и розданы блины.
Дебатная игра на тему «ЭП считает стратегию зеленой экономики эффективной».![]() Дебатная игра на тему «ЭП считает стратегию зеленой экономики эффективной». В рамках декады «Бухгалтерский учет, аудит и программное обеспечение» преподавателем специальных дисциплин Токаевой Динарой Ерлановной была проведена дебатная игра на тему: «ЭП считает стратегию зеленой экономики эффективной».
«Бухгалтерская ярмарка».![]() «Бухгалтерская ярмарка». В Талгарском колледже агробизнеса и менеджмента в рамках декады кафедры «Бухгалтерский учет, аудит и программное обеспечение» была проведена «Бухгалтерская ярмарка». Преподавателями и обучающимися были даны ответы на вопросы викторины и вручены призы.
|