Авторизация
Голосования








![]() | Сегодня | 644 |
![]() | Вчера | 695 |
![]() | Эта неделя | 644 |
![]() | Прошлая неделя | 5680 |
![]() | Этот месяц | 15662 |
![]() | Прошлый месяц | 14971 |
![]() | Всего | 1462726 |
Ваш IP: 216.73.216.33
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-12-21 20:11
Профориентационная работа.
Профориентационная работа.
В соответствии с планом работы Талгарского колледжа агробизнеса и менеджмента по профориентационной работе, с целью профориентации молодежи была проведена встреча с учащимися средней школы №38.



Профориентационная работа.Профориентационная работа. В соответствии с планом работы Талгарского колледжа агробизнеса и менеджмента по профориентационной работе, с целью профориентации молодежи была проведена встреча с учащимися средней школы №1 им.И. Ф. Халипова.
«Мой дом, моя судьба, Мой Казахстан!» день единства народов Казахстана.«Мой дом, моя судьба, Мой Казахстан!» день единства народов Казахстана. 1 мая - в честь Дня единства народов Казахстана «Мой дом, моя судьба, Мой Казахстан!» было проведено мероприятие. В ходе мероприятия обучающиеся показали танцы разных национальностей. Мероприятие прошло на высшем уровне
Написание общенационального партиотского диктанта «Еркін ел ұрпағы».Написание общенационального партиотского диктанта «Еркін ел ұрпағы». В связи с проведением общенационального патриотического диктанта «Еркін ел ұрпағы» с участием казахстанцев в преддверии майских праздников и Дня Победы, 300 обучающихся Талгарского колледжа агробизнеса и менеджмента приняли участие в написании диктанта.
Литературно-музыкальное встреча на тему: «Родной край, воспетый поэтами».Литературно-музыкальное встреча на тему: «Родной край, воспетый поэтами». В рамках «Читающий колледж» было организовано литературно-музыкальная встреча на тему: «Родной край, воспетый поэтами». Обучающиеся рассказывали о родном крае, Родине, селах, затем читали отрывки из произведений любимых поэтов.
|
































