- ОТДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА
- УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС
- ГАЛЕРЕЯ
- ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Авторизация
Голосования








![]() | Сегодня | 30 |
![]() | Вчера | 493 |
![]() | Эта неделя | 3356 |
![]() | Прошлая неделя | 4638 |
![]() | Этот месяц | 3356 |
![]() | Прошлый месяц | 20225 |
![]() | Всего | 1392413 |
Ваш IP: 216.73.216.168
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-09-06 01:34
Общее родительское собрание на тему: «Обсуждение приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 25 мая 2021 года № 235" «Об утверждении перечня предметов и веществ, запрещенных к вносу, ограниченных для использования в организациях образова

Встреча с депутатами Мажилиса Парламента Республики Казахстан.![]() В рамках визита депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан Ашимжанова Жанарбека Садыкановича, Тельпекбаевой Жанны Тлеубековны состоялась встреча с преподавателями и молодежью колледжа, где был рассмотрен ряд вопросов.
Районные соревнования по волейболу «Болашақ- дені сау ұрпақ қолында».![]() В преддверии объявления Президентом РК Касым -Жомартом Токаевым 2022 г. Годом детей в районном соревновании по волейболу «Болашақ- дені сау ұрпақ қолында», организованном акиматом Талгарского района, приняла участие сборная команда преподавателей и обучающихся колледжа, которая заняла ІІІ место.
VII Игры Народного спорта Алматинской области![]() В период с 12.04.22 по 15.04.22 управлением физической культуры и спорта Алматинской области на VII играх Народного спорта Алматинской области в женской сборной команде по волейболу приняла участие опытный педагог колледжа Дюсембаева Жулдыз Ермухаметовна, которая заняла ІІІ место.
Экологическая акция «Живи, Земля!».![]() В своём послании к казахстанцам глава государства Касым-Жомарт Токаев объявил 2022 год Годом детей. В целях трудового, экономического и экологического воспитание, проведена работа по благоустройству территории учебного заведения экологической акцией под названием «Живи, Земля!» способствующих качественной жизни детей, их благополучному росту в безопасной окружающей среде, получению лучшего образования.
|